OpenSCADAWiki: Works/Change Log/part2010 ...

Home | Index | Changes | Comments | Users | Registration | Login  Password:  
 
This is an old revision of Works/ChangeLog/part2010 from 2010-01-30 18:15:16..
2010
Число
Категория
Задача
20.01SYSСавоченко РоманДобавлены файлы debian/* для поддержки построения Debian пакетов.
20.01DemoDBСавоченко РоманДобавлена поддержка пользовательского вызова демонстрационной БД в полноценном режиме на запись.
18.01Transport.Serial, DAQ.DCON, DAQ.ModBusСавоченко РоманТранспорт последовательного интерфейса оптимизирован, сделан типичным и исправлен на предмет нескольких ошибок. Клиенты транспорта адаптированы для использования нового механизма.
18.01DAQ.ICP_DASСавоченко РоманДобавлен статус DIP-переключателя для ПЛК LP-8781. Функции отправки сообщений по последовательному интерфейсу перемещены в общую функцию serReq() и все запросы используют её.
11.01DemoDBСавоченко РоманДемонстрационная БД значительно обновлена для поддержки новых возможностей и включения новых улучшений из системы автоматизации шаровых мельниц.
11.01SYSСавоченко РоманВерсия дерева исходных текстов изменена на 0.6.4.1. Файлы спецификаций для построения RPM-файлов адаптированы к новой версии.
08.01SYSСавоченко РоманИсправлена не корректная установка политики реального времени для потоков. Небыл установлен флаг потока PTHREAD_EXPLICIT_SCHED.
04.01DAQ, DAQ.DAQGateСавоченко РоманВыполнена оптимизация запросов между резервными станциями по размеру запросов и по времени. Запрашиваются только архивные атрибуты параметров DAQ и атрибуты запланированные к запросу.
04.01Transport.Sockets, Transport.SSLСавоченко РоманИсправлена возможность не полной записи функцией write(). При записи в сокет эта функция пишет только часть размером в свой буфер (~50кБ). Для полной записи больших сообщений добавлен повтор записи.

 
There are no files on this page.[Display files/form]
There is no comment on this page. [Display comments/form]